Открытие пансионата в Люберцах

Открытие пансионата в Люберцах

Достаточно большое количество людей пенсионного возраста или тех, кто ограничен в передвижении, в современном мире ощущают себя всеми покинутыми или никому не нужными, заброшенными. Старость и немощность – не самые приятные спутники жизни, особенно, когда их встречаешь в полном одиночестве. Поэтому в Люберцах недавно открылся новый пансионат для престарелых. Именно здесь пожилые люди, наконец, ощутят столь необходимые им уход и заботу. Здесь они получат качественную медицинскую помощь в круглосуточном окружении вежливого персонала и по новому ощутят вкус и тягу к жизни.

Сам пансионат для престарелых расположен в тихом месте, далеко от городской суеты, где не слышно назойливых звуков проносящихся мимо машин и можно всей грудью ощутить чистоту воздуха, потому как рядом с пансионатом нет крупных предприятий. В новом заведении можно не только качественно отдохнуть, но и получить квалифицированную медицинскую помощь, а опытный персонал проследит, чтобы все предписания врача выполнялись постояльцами для их эффективной реабилитации.

Для проживания здесь расположено 2-х этажное здание, с 2-4-х местными комнатами. Есть открытая веранда и ряд дополнительных  пристроек. Обеспечена безопасность в процессе передвижения. Везде установлены поручни и пандусы для лиц, которым трудно передвигаться без сторонней помощи.

Территория пансионата тщательно охраняется. Она всегда ухожена, чтобы любому отдыхающему пенсионеру было приятно здесь находиться. Также на территории есть скамейки и беседки для разных видов отдыха, дорожки для прогулок. Для пенсионеров проводятся всевозможные развлекательные программы. Для связи и общения с близкими людьми в коттедже имеется свой Wi-Fi. Расположено учреждение таким образом, что до него очень легко и просто добраться для свидания постояльцев с родственниками. 

Возврат к списку