Пансионат в Видном (открытие нового пансионата)

Пансионат в Видном (открытие нового пансионата)

Многие пожилые люди часто в период болезни или из-за внезапной немощи требуют заботы и ухода от родных и близких людей, у которых нет возможности оказывать сидящим дома пенсионерам качественную помощь. Именно в таких случаях стоит рассмотреть возможность помещения таких людей в специализированный пансионат, где они не только получат необходимую медицинскую помощь, но и будут находиться под неусыпной заботой вежливого и опытного персонала.

Пансиона в Видном открыт совсем недавно. Расположен в экологически чистой зоне, где нет шумных трасс и близко расположенных предприятий. Территория выглядят ухоженной и тщательно охраняется, потому можно не переживать за безопасность тех постояльцев, что здесь проживают. Двух и четырехместные номера комфортные и в них создана максимально приближенная к домашнему уюту обстановка, для лежачих больных в пансионате есть специальные функциональные кровати. Удобные зоны отдыха позволят постояльцам получать удовольствие от времяпрепровождения, а всевозможного рода тематические и подходящие для пожилого возраста развлечения не дадут скучать. Рядом находится большая территория для прогулок с аккуратными дорожками, красивый сад, удобные беседки и скамеечки.

В пансионате есть свой штатный врач и хорошо обученный медицинский персонал, который поможет пожилому человеку в период реабилитации после инсульта или операции быстрее прийти в себя и восстановить жизненные силы. Этот же персонал проследит, чтобы все лекарства проживающими в пансионате пенсионерами принимались вовремя. 

Возврат к списку